Известная украинская телеведущая Катя Осадчая является ярким примером обаяния, трудолюбия, общительности и уверености в себе. За ее жизнью и работой следят множество поклонников ведущей, которых в этот раз Осадчая в своем Instagram-аккаунте обрадовала новостью об очередном эфире программы "Світське життя", которое транслирует телеканал "1+1". При этом телеведущая похвасталась пикантными кадрами, которые телезрители увидят уже вечером.

Катя Осадчая. Фото: youtube

Катя Осадчая рассказала своим поклонникам, как отпраздновала день рождения Монатика во время съемок программы "Світське життя", ради которого она надела самое соблазнительное платье и кокетливый головной убор, к которым телеведущая питает особую слабость.

Катя Осадчая. Фото: youtube

Катя Осадчая похвасталась интересным платьем цвета электрик, полностью усеянным множеством блесток, переливающихся в свете ламп студии. Стоит отметить, что наряд телеведущей оказался с сюрпризом: его нижний слой из темно-синей ткани едва доходил до колен, окрывая шикарные ножки на высоком каблучке, а сверху платье было расшито множеством полос из блестящей ткани, доходившим до изящных щиколоток Осадчей.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Вдобавлк ко всему Катя Осадчая не могла не одарить поклонников своей фирменной улыбкой, которая оставляет безоружным не одно мужское сердце.

Катя Осадчая и Монатик. Фото: Instagram

"Світське життя розважає вас на карантині! ми відсвяткували в студії день народження @monatik_official, а також продовжимо показувати, чим займаються ваші улюблені зірки на карантині. Вмикайте сьогодні 1+1 о 23:20 і діліться враженнями, що сподобалося. Чекаю вас біля екранів, до зустрічі",- написала Катя Осадчая к своей публикации.

Ранее "Стена" писала, что телеведущая часто делиться экстравагантными и одновременно модными луками на своей страничке в социальной сети Instagram, приводя в настоящий восторг фанатов. Очередной снимок Осадчей превзошел все ожидания.

Напомним, что Катя Осадчая призвала всех украинцев соблюдать меры безопасности, мыть руки, ограничить круг общения. По ее словам, ее итальянские друзья просят не повторять их ошибок. Так как они несерьезно ко всему отнеслись, и это привело к печальным последствиям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)