Одна из самых известных и востребованных телеведущих Украины Катя Осадчая славится своей любовью к необычным вещам и нестандартным образам. При этом телеведущая часто делиться экстравагантными и одновременно модными луками на своей страничке в социальной сети Instagram, приводя в настоящий восторг фанатов. Очередной снимок Осадчей превзошел все ожидания.

Катя Осадчая. Фото: youtube

Катя Осадчая опубликовала очередную фотографию, где она рискнула надеть оригинальные брюки-клеш черного цвета, напоминающие знаменитые моряцкие "клеши" из известного советского мультика "Ну,- погоди!", соединив их с модным красным пиджаком прямого кроя. Слегка длинные рукава телеведущая небрежно подвернула на запьстьях, а правую ручку приподняла к лицу, на котором красовалась безупречная улыбка Кати, ставшая ее визитной карточкой. Пикантности образу добавила стильная темно-красная шляпка, немного сдвинутая на затылок, что подчеркнула высокий лоб ведущей и ее овал лица.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая сфотографировалась на фоне вечнозеленой живой изгороди и нежной весенней зелени травы. Ведущая написала, что у нее хорошее настроение, поскольку она пребывает на карантине вместе со своей семьей и радуется каждому моменту.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая. Фото: Instagram

"Сегодня, во всемирный день счастья, желаю вам радоваться мелочам, ценить все, что имеем и быть счастливыми, вы этого заслуживаете. У нас очередной прекрасный семейный день на карантине",- написала Катя Осадчая в своем Instagram. При этом поклонники оценили и наряд телеведущей, и ее внешность, написав несколько приятных комментариев к публикации Кати. "Гарнаа!", "Прикид -бомба!!!", "Ви чудові, зробіть ще прямий ефір", "Катрусю, як завжди любуюсь вашими "вбйорами", " Какие брюченьки, респект- Катюша!!!", "Катюша,красавица!!!",- написали фанаты Кати Осадчей.

Ранее "Стена" писала, что экс-модель и телеведущая Катя Осадчая признается, что карантин повлияет на ее работу, но уже отснятые программы выйдут в эфир обязательно.

Напомним, что трудно представить украинское телевидение без ведущей Кати Осадчей, которая вот уже больше десяти лет рассказывает украинцам о событиях в жизни знаменитостей. Поклонники любят телеведущую не только за острый язык и интересные сюжеты, но и каждый раз детально изучают наряды Кати.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)