Актриса Татьяна Кравченко, талантливо исполнившая роль Валюхи в ситкоме "Сваты", раскрыла поклонникам печальные подробности своего детства - оказывается, отец будущей звезды так и не сумел полюбить свою дочь несмотря на все старания девочки.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Актриса Татьяна Ковалева до сих пор со слезами на глазах вспоминает свое детство - до 10 лет девочка очень страдала от необъяснимой холодности своего отца, в которой винила, прежде всего, себя. Маленькая Таня изо всех сил старалась быть завоевать папину любовь, однако тот, хоть и не был жесток с дочерью, постоянно придирался к ней и всячески давал понять, что не очень рад ее обществу, сообщает Today.ua.

Причина странного поведения папы выяснилась, когда в возрасте 10 лет Таня нашла некий документ - это была официальная справка об удочерении. Оказалось, что родной отец девочки умер, когда ей исполнилось всего 3 месяца. Позже мать будущей актрисы вторично вышла замуж, однако о том, что папа не является ей родным, Татьяне так никто и не сказал.

Татьяна Кравченко. Фото из открытых источников

Гораздо больше повезло Татьяне кравченко с матерью - та любила и всячески поддерживала свою дочь. Мечту девочки об актерской карьере она поняла и одобрила, несмотря на то, что отчим все время твердил о том, что Тане следует поступить в "серьезный" ВУЗ и заняться, наконец-то, делом.

Татьяна Кравченко в молодости. Фото из открытых источников

Конфронтация между отцом и падчерицей достигла такого накала, что Татьяна решилась на обман - объявив, что едет в Москву для того, чтобы поступить на математический факультет МГУ, девушка сумела стать студенткой театрального училища имени Щепкина. Так началась сценическая карьера будущей звезды экрана.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что поздняя беременность еще одной героини "Сватов", актрисы Людмилы Артемьевой, закончилась трагически - женщина потеряла ребенка, о котором мечтала долгие годы.

Также ранее Стена писала о том, что герой "Сватов" Федор Добронравов рассказал, что во время карантина уделяет много времени своим троим внучкам.