Карантин породил новый забавный флешмоб в Интернете - #PillowChallenge. Люди, которые вынуждены находиться на самоизоляции, испытывают острую необходимость красоваться перед подписчиками в самом модном и привлекательном виде. Новый флешмоб быстро стал популярным, его оценили в основном, женщины. Они сооружают наряды из подушек и создают модные образы. Подхватила флешмоб и популярная украинская балерина Екатерина Кухар.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Балерина опубликовала два новых снимка на своей страничке в Instagram. На первом фото наряд Кухар состоит лишь из подушки и ремня. На ногах знаменитости изящные шпильки.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

На другом снимке платье Екатерине заменяет одеяло, которое также держится на ремне. В руках она держит бокал с шампанским.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

"Любые отношения между людьми — это труд! Но только от вас зависит, будет он в радость или в тягость!" - подписала Кухар под фото.

Поклонники пришли в восторг от новых образов балерины:

"Красоту ничем не испортить. Вы шикарна всегда!", "С подушкой более элегантно".

Ранее Екатерина Кухар посвятила пост Чистому четвергу, когда нужно очиститься как духовно, так и физически. Свой пост Екатерина сопроводила снимком в банном халатике, который не до конца запахнула, демонстрируя свою шикарную грудь. Также звезда посоветовала этот день провести только с положительными мыслями и хорошим настроением.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что балерина Екатерина Кухар, после 10-и лет брака, наконец-то собралась провести медовый месяц вдвоем с любимым мужем, Александром Стояновым - однако счастливый отдых знаменитостей прервала пандемия, из-за чего им пришлось спешно возвращаться на родину.

Также сообщалось о том, что украинская балерина Катерина Кухар порадовала поклонников новым амплуа. Как оказалось, во время карантина ей захотелось "обновить" прическу. Однако так как салоны сейчас закрыты ее мастером выступил Александр Стоянов, супруг и партнер по сцене.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram