Некоторых звезд российского шоу-бизнеса, к сожалению, не миновал коронавирус. Поэтому, неудивительно, что многие знаменитости стараются оставаться дома и не выходить без особой надобности на улицу.

Галкин запер Аллу Пугачеву в замке и никого к ней не пускает. Фото: скриншот Youtube
Галкин запер Аллу Пугачеву в замке и никого к ней не пускает. Фото: скриншот Youtube

Стало известно, что российский комик Максим Галкин так обеспокоен состоянием здоровья своей 71-летней супруги Аллы Пугачевой, что фактически запер ее в особняке, пишет Today.ua.

По информации, Макси Галкин не разрешает Алле Борисовне даже выходить в сад, расположенный на территории их замка.

Певица проводит дни взаперти с детьми Гарри и Лизой, а также их нянями, которые теперь из-за коронавируса круглосуточно проживают в особняке. Не секрет, что здоровье Аллы Пугачевой уже не то, что в молодости. По слухам, певица страдает на сахарный диабет, подагру, а также имеет проблемы с сердцем.

Поэтому, ее супруг и пошел на такие меры и Алла Пугачева была вынуждена сократить свое общение с большинством родных и друзей. Оказалось, что Алла Борисовна давно не общалась со своей дочерью Кристиной Орбакайте и не виделась с ее младшей дочерью Клавой.

В день рождения Кристина записала трогательное поздравление звездной маме со множеством воздушных шариков. В кадр попала и Клавдия. Конечно же, это не заменит реального общения певицы с самыми родными людьми.

View this post on Instagram

Христос воскрес!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Судя по опубликованным кадрам на странице Максима Галкина в Instagram, Алла Борисовна чувствует себя великолепно и наслаждается временем в компании детей. Накануне Пасхи Лиза и Гарри занимались росписью яиц, а также подготовили стих к празднику. Видео появилось на странице комика.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица и фигуристка Анна Семенович, запомнившаяся мужчинам благодаря своему пышному бюсту, призналась, что думает лечь под нож хирурга.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева и ее супруг стриптизер Тарзан считаются самой эксцентричной супружеской парой. Супруги любят шокировать общественность своими выходками, несмотря на то, что имеют взрослого сына. Певица решила поделиться с поклонниками архивным снимком своего сына с мужем. На серии фотоснимков можно заметить все этапы взросления их сына Архипа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram