Пикап Toyota Hilux получит обновленную версию. Об этом было известно давно, но сейчас у нас есть возможность посмотреть как эти изменения могут выглядеть. В сеть слили первые рендеры обновленного автомобиля Toyota Hilux. Стоит отметить, что все изображения, которые появились в сети – неофициальные. Об этом пишет Обозреватель.

Пикап Toyota Hilux. Фото: скриншот YouTube
Пикап Toyota Hilux. Фото: скриншот YouTube

Это одна из самых популярных моделей компании, и в этом году она получила несколько заметных обновлений. Например, автомобиль получит новую светотехнику со светодиодами, расширится палитра цветов и материалов отделки, а также будет расширен ассортимент колесных дисков.

2021 Toyota Hilux. Фото: motor1.com

2021 Toyota Hilux. Фото: motor1.com

В обновленном дизайне просматривается связь с моделью Tacoma. Особенно это видно по форме фар. Так, спереди можно заметить два возможных дизайна. Один (для моделей попроще) комбинирует простые галогенные и LED-фонари. А для более люксовых моделей предусматривается полностью LED-оптика. Задние фонари, похоже, полностью перешли на LED-фонари, а вот поворотники, скорее всего, останутся галогенными.

2021 Toyota Hilux. Фото: motor1.com

2021 Toyota Hilux. Фото: motor1.com

На одном из рендеров также можно заметить три новых варианта окраски – “эмоциональный красный”, “синий” и “оксидную бронзу”. Также на разных изображениях авто “стоит” на разных дисках – легкосплавных 17- или 18-дюймовых. В салоне нас также, скорее всего, ждут некоторые изменения.

2021 Toyota Hilux. Фото: motor1.com

2021 Toyota Hilux. Фото: motor1.com

Ожидается, что помимо внешнего вида пикап получит и более мощные моторы. Например, нынешний 177-сильный 2,8-литровый дизель прибавит в мощности, а топ-версия получит совершенно новый 6-цилиндровый турбодизель, чтобы противостоять "фордовскому" Ranger Raptor.

Кроме того, появилась информация, что в продаже появится и модель GR Hilux. Это будет “заряженная” версия обычного внедорожника с новым турбодизелем V6 под капотом. Также этот вариант пикапа будет оснащен модернизированной подвеской, шасси и тормозами.

Ранее мы писали о том, что на просторах украинского сегмента Сети было обнаружено объявление о продаже, возможно, самого «убитого» внедорожника в Украине - Mitsubishi Pajero 2001. Владелец машины уточнил, что автомобиль «на ходу», несмотря на то, что он слабо похож на себя.

Также мы писали о том, что в штате Индиана (США), владельцы гаража, перешедшего по наследству, неожиданно стали хозяевами еще и раритетного Mercedes-Benz 300 SL 1960 года выпуска, который тут же был оценен в миллион долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.