Осенью весь мир всколыхнула новость о болезни известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Поклонники ежедневно прислушивались к новостям о состоянии ее здоровья, но никто не мог ничего рассказать. Родственники Анастасии хранили молчание и до сих пор ничего не говорят.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Совсем недавно появилась информация, что актриса находится дома, читает книги и много отдыхает. Вот только не известно, полностью ли вылечилась актриса или на время.

Поклонники могут поверить в улучшение состояния, ведь дочь Заворотнюк — Анна, которая долгое время хранила молчание и не проявляла никакой активности в Инстаграм-аккаунте, в последнее время все чаще и чаще публикует новые посты, что очень радуют ее подписчиков.

Ранее Анна помещала свои фотоснимки и писала под ними строчки из любимых произведений, или же рассуждала о мистике. Она могла оставить стихотворение классиков или же провести лайфхак по укладке волос.

View this post on Instagram

«Не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно...» эта цитата М. Булгакова из великого романа «Мастер и Маргарита».🌛 ⠀ Эту книгу я перечитывала несколько раз, и на днях перечитала снова.✨ ⠀ В истории человечества, особенно в переломные моменты, идет борьба между высшими проявлениями человеческого духа – честью, долгом, милосердием и трусостью, предательством, низостью. Трудно человеку обрести в наше время истинные нравственные ориентиры. На помощь приходит этот великолепный роман.🤍 ⠀ Как же хотелось бы чтобы строки из романа: «Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах...» наконец ожили и мы все могли насладиться нашей свободой.🕊

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

В последнее время фотоснимки все больше показывают солнечную и радостную улыбку девушки. Подписчики никогда не молчат и пишут в комментариях о ее прекрасной улыбке. Сравнивают ее с солнцем и не могут сдержаться, чтобы не написать пару приятных слов в ее адрес.

За час пост просмотрело более семи тысяч поклонников и поставили свои лайки. Цифра растет с каждой минутой. Глядя на короткое видео нельзя не улыбнуться. Анна очень нежная, а ее улыбка сводит многих с ума.

А вот некоторым фанатам все же интересно узнать о состоянии здоровья ее звездной мамы и они в комментариях задают волнующий вопрос. Но девушка, как и все члены ее семьи, хранит молчание и не говорит ничего. Только публикует новые фотографии, которые с каждым разом демонстрируют ее солнечную и нежную улыбку.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Надя Дорофеева, как и все граждане находится на карантине. Она регулярно публикует новые фотоснимки в которых поддерживает своих фанатов, а иногда демонстрирует новые луки.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар, во время карантина проводит свободное время со своим супругом и детьми. Также она не забывает уделить время и своим подписчикам. Балерина публикует фотографии, которые вызывают массу приятных комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)