Не смотря на карантин и самоизоляцию звезды украинской эстрады продолжают радовать своих поклонников новыми снимками и публикациями в удаленном режиме. Исключением не стала и украинская певица Надя Дорофеева, которая демонстрирует фанатам новые луки и привлекает внимание новых подписчиков в своем Instagram-аккаунте.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева все время интересуется у своих поклонников, чем они занимаются на карантине. При этом сама певица не забывает рассказывать о себе, говоря о перепадах настроения и о том, как она использует свое свободное время. В этот раз певица опубликовала снимок, на котором выглядит крайне дерзко и решительно.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Для нового снимка Дорофеевой пришлось взобраться на высокий стул. Певица, не смотря на изоляцию, сделала настоящий "боевой раскрас": яркий макияж и безупречно подведенные зеленые глаза не смягчили даже тронутые легким нежно-розовым блеском губы, ведь выражение лица Нади было, мягко говоря, дерзким. Кроме того, певица сделала агрессивный начес, уложив копну своих каштановых волос на одну сторону.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Внимание фанатов также было прикованно к оголенной ключице благодаря спущенному с одной стороны рукаву белой футболки. Надя Дорофеева традиционно придерживается спортивного стиля: на фотографии она предстала в светлых джинсах с подкатами, которые открыли белые высокие носочки. Свои ножки Надя обула в популярные кеды-"адидасы" с круглым носком.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

"Как проходит карантин? Чем занимаетесь?",- спросила Надя Дорофеева у своих подписчиков в Instagram, на что они охотно откликнулись, поделившись своими "карантинными" делами. При этом комментарии показали, что Надя Дорофеева является кумиров многих подростков, сидящих дома. "Скучнооо!Уроки делаю", "Собой", "Мне тоже очень скучно", "Уроками занимаемся", "Отлично, на работе, возле моря! Кушать хочется всегда так что дома непосидишь",- написали фанаты.

Ранее "Стена" писала, что певица Надя Дорофеева, на днях отметившая свое 30-летие, только-только отходит от шумного, несмотря на карантин, празднования именин.

Напомним, что известная в Украине и за ее пределами певица Вера Брежнева поздравила свою коллегу Надю Дорофееву с днем рождения, который украинская красотка и певица праздновала во вторник.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)