Как стало известно, беременная девушка в Киеве выбросила кошку из окна девятого этажа

В Киеве на Лукьяновке беременная женщина выбросила кошку с девятого этажа и пригрозила вызвать полицию. Об этом сообщает портал "Хайзер".

Отмечается, что женщина открыла окно на девятом этаже и вышвырнула кошку. После этого свидетели спустились на улицу, чтобы проверить жива ли кошка. Но в ответ от самой хозяйки только услышали следующее заявление:

«Девушки, отойдите, ибо я вызову полицию».

В ответ свидетели сами вызвали полицию, но они проигнорировали данное обращение. От полученных травм животное скончалось на месте.

«Страшно то, что сегодня это был кот, а завтра это может быть её же ребёнок, девушка беременная», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, что в Киеве экологи бьют тревогу о состоянии воздуха в столице. Этот показатель и так был ниже положенной нормы, так как в городе большое количество автомобилей. Но теперь ситуация значительно ухудшилась в связи с жарой

Также было сообщение о том, что в столице произошло страшное ДТП, в результате которого погибла девушка. Она ехала на заднем сидении такси. Она была приглашена на свадьбу