Актриса и участница проекта «Студия Квартал 95» Елена Кравец поделилась с читателями своего микроблога трогательным семейным фото.

Знаменитая «квартальщица» не часто радует поклонников кадрами из личной жизни и крайне редко посещает светские мероприятия. Как известно, телезвезда является мамой очаровательных двойняшек, которых до определенного момента скрывала от любопытной публики, сообщает Hyser.

Однако она сделала исключение и разместила на странице в Instagram снимок с зашкаливающим уровнем мимимишности. На фото артистка запечатлена со своими детьми – сыном Ваней и дочерью Катей, которые пявились на свет в 2016 году. Малыши радостно обнимают маму, а ее лицо украшает счастливая улыбка.

Интересно, что пост, приуроченный ко дню рождения двойняшек, вызвал моментальный интерес подписчиков, и буквально за час момента публикации набрал около 25 тысяч лайков. Фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Ранее наш портал писал о том, как Елена Кравец расстрогала украинцев своим обращением. После завершения гастрольного тура по Украине, она обратилась к команде "Квартала" и поблагодарила их за работу. Она призналась, что благодаря любви и зрительскому признанию гастрольные будни не превратились в день сурка. А слаженная и профессиональная работа менеджеров, администраторов и других "сверхчеловеков" из "Квартала" позволила артистам ощущать практически "материнскую заботу".

Также мы рассказали о том, что как старшая дочь Елены Кравец поделилась оригинальным фото. Несмотря на юный возраст Маша уже довольно самостоятельная девушка. Недавно в сети она похвасталсь изменениями имиджа и показала новую прическу "каре". Более того, девушка перекрасила волосы в фиолетовый цвет. Отметим, что после таких кардинальных изменений во внешности, девушку практически не узнать. Поклонники неоднозначно отреагировали на такие метаморфозы юной красавицы.