Гитарист "Кино" придумал оригинальную "ответку" Metallica за то, что они использовали их песню.

Таким образом непосредственно во время концерта их симфонического проекта, один из участников легендарной рок-группы "Кино" Юрий Каспарян так сказать "ответил" на исполнение группой Metallica кавер-версии "Группа крови", сыграв вместе с оркестром инструментальную часть хита "Enter Sandman" американских рокеров. Этот ролик появился и в просторах интернета, его обнародовали на популярной соцсети в Facebook лейбла Maschina Records, пишет Hyser.

С целью до конца понять кавер на песню знаменитой группы Metallica, стоит изначально послушать, как она звучит в оригинале:


Теперь вашему внимания представленно само видео, записанное рок-группой "Кино", которое наделало так много шума.

Только что на концерте "Симфонического Кино" в Москве Юрий Каспарян "вернул респект" группе Metallica, исполнив композицию "Enter Sandman" с "Черного альбома" американских рокеров 1991 года.

Posted by Maschina Records on Tuesday, July 23, 2019

Тем временем, "Кукушку" Цоя сыграли на белoрусcких цимбалах. Соответсвующее видео с девушкой в кадре, которая и исполняет легендарную песню появилось на YouTube-канале «Музыка и Хорошее настроение» и тут же облетело всю сеть. Оказалось на видео была Евгения Самохина, именна она покорила своим исполнениям множество людей. Об этом свидетельствует количество просмотров, которое за короткое время достигло отметки 436 839 человек. Из них 26 тысяч человек поставили лайк под видео.

Стоит отметить, что это не единственная запись девушки. Она постоянно делает каверы на популярные и знаменитые песни, в этом ей помогает профессиональное умение играть на цимбалах.

Ранее Стена писала, что клип Queen бьет все рекорды! Уже более миллиарда просмотров.

Также было сообщения, новый клип Мадонны бьет рекорды просмотров в сети. Видео.