Тайна Бермудского треугольника, в котором без вести пропало немыслимое количество морских и воздушных суден, не дает покоя ученым до сих пор. Теперь же в те опасные края отправился еще один исследователь, который по возвращению поведал невероятные вещи.

Бермудский треугольник

Об этом рассказывает Telegram-канал Аномалии.

Так, исследователь по имени Миклос совершил экспедицию на Карибское море дабы найти останки сгинувших кораблей, что увенчалось некоторым успехом. В частности, он обнаружил большой и явно старинный якорь, который согласно его догадкам устанавливался на один из кораблей Христофора Колумба. Однако все это поблекло после находки более серьезного артефакта.

Миклос поведал, что совершил погружение в батискафе на небольшом расстоянии от Багамских островов. Предположительно, там могло быть затонувшее судно Френсиса Дрейка. Однако вместо остова корабля перед исследователем предстал весьма странный объект немаленьких размеров, с выступами по бокам длиной приблизительно пятисот метров.

Исследователь подчеркнул, что внешне находка не была похожа на природный объект или же творение человеческих рук. Нижняя ее часть располагалась на глубине почти ста метров, и для того, чтобы ознакомиться с ней поближе, пригодилась современная подводная лодка. Миклос рассказал, что вся поверхность артефакта усыпана кораллами, возраст которых исчисляется сотнями, а то и тысячами лет.

Как сообщал портал Стена: в сеть нередко попадают снимки и видео, объяснить которые никто не может, и еще один недавно опубликовали в США. Неподалеку от всемирно известной Зоны 51 удалось запечатлеть непонятный объект, внешне напоминающий огромную дыру прямо посреди пустыни.

Также Стена писала, что ученые обнаружили весьма необычные свойства у всем известного овоща. Как оказалось, репчатый лук положительно влияет на потенцию – в него входят гормоноподобные соединения, которые стимулируют деятельность надпочечников и гипофиза, что, в свою очередь, повышает выработку инсулина.