Долгожданная встреча лидеров двух стран началась

Около 21:20 по киевскому времени в СМИ поступила информация о начале встречи президента Украины Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает телеграмм-канал Klymenko Time.

Владимир Зеленский и Дональд Трамп

По мнению аналитиков, от этой встречи много чего зависит. Но при этом высказывают опасения, того, что, вряд ли будут более сенсационные сообщения, чем те, которые уже прозвучали накануне.

телеграмм канал

Брифінг Дональда Трампа та Володимира Зеленського | Стрім

Володимир Зеленський і Дональд Трамп зустрілися — стрімимо брифінг президентів України та США у Нью-Йорку

Posted by hromadske.ua on Wednesday, September 25, 2019

Напомним, по мнению астролога, это будет довольно сильная встреча. Но при этом им вряд ли удастся наладить тесный межличностный контакт по причине того, что на встрече будет присутствовать переводчик. При этом специалист отметила, что президент США произведет грандиозное впечатление на Зеленского. При этом другой астролог подметил, что Зеленскому будет гораздо легче наладить отношения с трампом, нежели с Путиным.

Ранее на портале Стена писали, что новый образ первой леди буквально ослепил своей красотой на приеме в ООН. Для торжественного мероприятия Елена Зеленская остановилась на нежно-голубом брючном костюме и не прогадала. Она настолько нежно и элегантно выглядела, что в ее адрес не прозвучало и полслова критики.