Недавно на развлекательной платформе Reddit появилась запись о странном явлении. Молодой человек поделился видео-селфи, которое прислала ему его девушка. Короткое видео не на шутку перепугало парня, сообщает портал Факты.

Момент с привидением из видео

На видео девушка позирует с котом. Но причиной испуга парня стала не его подруга и даже не кот – все дело в том, что на заднем плане парень рассмотрел что-то, похожее на настоящее привидение из фильмов ужасов – белый силуэт с черными волосами.

Молодой человек написал, что сам не поклонник паранормальных явлений, однако его преследует навязчивая мысль о том, что в тот момент, когда девушка снимала селфи, в ее шкафу кто-то был.

Пользователи Reddit согласились, что действительно, силуэт на видео похож на привидение, которое стоит за спиной и наблюдает за девушкой.

My girlfriend sent me this Snapchat and something in the background caught my eye. I’m personally not a huge believer in the paranormal but I seriously can’t get over how much it looks like a person in her closet. from Ghosts

Другие пользователи приободрили парня, сказав что, возможно, это все-таки не призрак, а любовник его девушки, или какой-то маньяк. На самом деле неизвестно, чем это могло бы быть. Многие пользователи надеются получить объяснение ситуации, утверждая, что силуэт на селфи очень похож на привидение.

Однако нашлись и те, кто предпочел не верить в сверхъестественную природу силуэта. Внимательные люди предположили что, возможно, это просто пальто, висящее на вешалке. Другие пользователи поделились, что их одежда, висящая в шкафу, тоже часто их пугает.

В любом случае, об истинной природе силуэта на видео пока ничего неизвестно.

Ранее мы писали о том, что в Северной Каролине, над Антарктикой, пассажиры парома при переправе между деревней Окракок и Лебединый квартал сняли большое скопление НЛО. Сперва очевидцы решили, что происходящее – какая-то секретная операция военных. Однако те опровергли подобные домыслы.

Также мы писали о том, что участники осады нашумевшей Зоны 51 сумели снять на видео нечто, что они приняли за пришельца, вышедшего за пределы американской базы. Правда, непонятно, как что-либо могло выйти из сверхсекретной исследовательской базы.