Популярного индийского актера Сушанта Сингх Раджпута в мире знают как успешную звезду болливудских фильмов, завоевавшего популярность благодаря участию в известных картинах и получившего несколько наград. Но 14 июня жизнь актера оборвалась. Об этом пишет Обозреватель.

Умер Сушант Сингх Раджпут. Фото: youtube

Как сообщают в правоохранительных органах Мумбаи, Сушант Сингх Раджпут ушел из жизни по собственному желанию. Тело актера было обнаружено в его личной квартире в Мумбаи в воскресенье, 14 июня. Медики, а также сотрудники местной полиции, прибыли на место происшествия и констатировали смерть актера в результате самоубийства. Примечательно, что болливудская звезда не оставила никакой предсмертной записки, в связи с чем правоохранители были вынудены открыть уголовное дело по данному факту и начать расследование обстоятельств смерти.

Умер Сушант Сингх Раджпут. Фото: Обозреватель

Стоит отметить, что за несколько дней до кончины Сушанта Сингх Раджпута бывший менеджер актера 28-летняя Диша Салиан также покончила жизнь самоубийством.

Сушант Сингх Раджпут ушел из жизни в 34-летнем возрасте. За время своей непродолжительной, но стремительной карьеры мужчина успел снятся в нескольких знаковых киноработах, за участие в одной из которых он завоевал награду на Фестивале индийских фильмов в Мельбурне в 2017 году.

Актера нашли мертвым в его квартире. Фото: youtube

Представители покойного актера Сушанта Сингх Раджпута также сообщили о его кончине и призвали общественность "поддержать его в своих мыслях и радоваться его жизни и его работе, как они делали это до сих пор". Кроме того они высказали опасение, что средства массовой информации станут "пренебрегать конфиденциальностью в момент скорби".

Ранее "Стена" писала, что печальная новость поступила для любителей украинского биатлона, не стало известного тренера Александра Прядко, которого называли отцом биатлона на Черниговщине.

Напомним, что российский 56-летний актер Михаил Ефремов, который стал причиной смертельного ДТП в центра Москвы, и теперь находится под домашним арестом, записал видеообращение, со словами раскаяния и заявил, что хочет помочь семье погибшего из-за него водителя, Сергея Захарова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)