Президент США Дональд Трамп посетил с государственным визитом Великобританию. Он встретился с Королевой Елизаветой II, похвалил ее как "великую женщину" за работу во время Второй мировой войны. А затем отправился на королевский банкет и опозорился.

Как сообщает издание Акценты, Трамп пришел в Букингемский дворец белом галстуке, слишком длинной жилетке, объемных брюках и неудобном фраке. В этом наряде президент США выглядел довольно неловко.

Как отметили местные газетчики, визуально казалось, что Трампу не место на официальном приеме у Королевы Великобритании, поскольку он выглядел неуместно во время церемонии.

Как бы то ни было, но Королева Елизавета II подарила президенту США первое издание книги "Вторая мировая война" авторства Уинстона Черчилля и призвала Трампа уважать международные институты. Королева также сказала ему, что Великобритания и США связаны "силой и широтой экономических связей, как крупнейшие инвесторы в экономику друг друга", и напомнила Трампу о его шотландских корнях.

Как сообщал ранее портал Стена: сына Меган Маркл и принца Гарри лишили королевского титула.

Стена также писала о том, что у Меган Маркл обнаружили слабость.