Дональд Трамп нередко оказывается в весьма необычных ситуациях и попадает при этом в объективы камер журналистов, и недавний случай еще раз заставил весь мир улыбнуться.

Об этом пишет Journalist.

Во Французской Республике ветеран Второй мировой войны пофлиртовал с первой леди Соединенных Штатов Меланьей Трамп прямо на глазах у изумленного американского президента Дональда Трампа. Необычная ситуация случилась во время проведения церемонии, приуроченной к 75-летию высадки союзных войск в Нормандии.

93-летний ветеран пошутил про то, что поухаживал бы за женой Трампа, если бы был немного моложе, а вот о реакции самого американского лидера, к сожалению, ничего не говорится.

Стоит напомнить, что недавний конфуз, в котором очутился президент США Дональд Трамп, был связан с его визитом в Великобританию. В то время, как Елизавета ІІ произносила речь, американского лидера начало клонить в сон, что было хорошо видно по его крайне медленному морганию.

Как сообщал портал Стена: в первый день государственного визита в Великобританию президента США Дональда Трампа и его жены Мелании, королева Елизавета II устроила в Букингемском дворце банкет.

Также Стена писала, что Дональд Трамп обозвал «отмороженным неудачником» мэра Лондона Садика Хана, что может быть связано с тем, что тот довольно часто критиковал американского президента в прошлом.