Кейт Миддлтон вышла в свет в оригинальном белом платье.

Герцогиня Кембриджская 2 июля стала зрителем теннисного турнира в Лондоне, где продемонстрировала потрясающее платье, о чем сообщает портал 24.

Вслед за Меган Маркл жена принца Уильяма решила сделать сюрприз неожиданным публичным выходом. Кейт Миддлтон появилась на знаменитом Уимблдонском турнире, который начался 1 июля в Лондоне. О том, что герцогиня Кембриджская посетит теннисный поединок представители королевской семьи сообщили за несколько часов до ее прибытия на спортивное мероприятие.

Кейт Миддлтон предстала перед участниками мероприятия и самими спортсменами в потрясающем белом миди-платье с черными пуговицами и деликатным ремнем. Свой роскошный образ герцогиня Кембриджская дополнила туфлями на каблуке, маленькой сумочкой и очками. Украшения из королевской коллекции завершили look жены принца Уильяма.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри покрестят первенца уже в ближайшую субботу. Святое таинство произойдет не в традиционной для британской королевской семьи часовне Святого Георгия, а в "часовне королевы" в Виндзорском замке.

Также сообщается, что вся церемония будет намного скромнее, нежели это принято в королевской семье. Известно, что количество гостей будет порядка 25 человек, которые входят в круг приближенных. Также известно, что королева Елизавета не будет присутствовать на событии. А Гарри и Меган не станут позировать для журналистов. Об этом сообщила королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш в Twitter.

Главными гостями на церемонии крещения, кроме самого семейства Сассекских, будут дед Арчи принц Чарльз с супругой Камиллой, а также дядя - принц Уильям с Кейт Миддлтон. "Место, находящееся во внутреннем святилище замка, означает, что невозможно обеспечить публичный доступ к церемонии", - сообщила корреспондент.

Напомним, что британцы обозлились на Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщал наш портал, Елизавета II вынуждено покинула Букингемский дворец.

Также мы писали, что жена правителя Дубая сбежала от него с детьми, прихватив миллионы долларов.