Знаменитая украинская ведущая и певица Регина Тодоренко, которая накануне второй раз вышла замуж за отца своего сына, Влада Топалова, показала безвкусное фото

На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала странное фото в безвкусном розовом платье с пайетками и фатой на голове. На лице девушки нанесет яркий размазанный макияж, который только портит лицо Регины, а не украшает его, передает Hyser.

В подписи к фото она поинтересовалась у фанатов, как стать такой же популярной, как культовая американская модель и ведущая Ким Кардашьян.

«А вот если я захочу быть такой же популярной, как Ким Кардашьян @kimkardashian, что делать?», - подписала свое фото знаменитость.

Подписчики стали шутить, что единственный способ добиться такой же популярности – снимать откровенные материалы, другие отмечали, что и так знаменитой и «настоящей» ведущей лучше быть собой и никого не копировать.

«А Кардашьян очень популярна?», «Брать пример с Гаги и отбивать Кэни Уэста», «Голой появляться на публике», «Вы лучше и популярнее», «Ну что же... стиль... ну... интересный? Но это уже перебор...», «Страшненько», «Растить попу», «Невеста»,

«Похожа на любительницу костра и песен», «Отпишись у гаги на странице))», «Фуу», «Сосать на камеру», «Как цыганка», «С морщинами ты копия Влад Топалов», «Оставаться самой собой)», «Ужасная фотка», «Нее, нам Регина Тодоренко больше нравится) популярнее всех Ким», «Тебе это незачем ,тебя и так все знают как очень хорошую ведущую и человека», «А что в ней такого? В Регине целый мир», - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, местные жители Крыма жалуются на низкий заработок и бескультурье приезжих

Ранее Стена сообщала, что появились фото с учений Sea Breeze-2019 проходящих в Одессе, которые взволновали Путина

Также Стена писала, что выступая в Харькове музыкант и политик Вакарчук обмолвился и назвал Крым “российским”