В сеть попал новый кадр из «Симпсонов». В новых сериях главный герой Гомер появиться на экраны в образе Фредди Меркьюри.

Такую информацию нам предоставляет Страна юа.

Всемирная паутина пополнилась новыми необычными кадрами из предстоящей серии «Симпсонов». Главный герой выступит на стадионе перед многочисленной толпой зрителей в образе покойного Фредди Меркьюри, который был лидером популярной группы Queen.

Художники воплощают события 1985 года, когда певец выступал с благотворительным концертом на стадионе Уэмбли. Персонажу сериала нарисовали усы, потрудились над прической, чтобы сделать идентичной как у лидера, одели в белую майку и светло-голубые джинсы.

Выход новой серии ожидается шестого октября на телеканале Fox TV.

Сам сериал впервые вышел на экраны в 1989 году и до наших дней пользуется популярностью. Но интересным является тот факт, что некоторые события, что происходят в картинах через некоторое время стают реальностью.

Многие утверждают, что это лишь совпадение, а многие верят в пророчества мультфильма. Но если посмотреть все серии, то можно увидеть множество совпадений. К ним относится пожар Собора Парижской Богоматери, и награждение Нобелевской премией Бенгта Хольмстрема, и прослушка американскими службами и многое другое. Пророчества сбывались через десятки лет.

Ранее Стена писала о новом сезоне сериала «Крепостная», над выходом которого трудятся на полную силу. Недавно закончился второй сезон легендарной картины. Сериал полюбили не только на Украине, а соседи с Польши. Последняя серия должна была принести успокоение всех зрителей, ведь главные герои наконец-то вместе, но вот его убивают ножом в грудь, и куча возмущений посыпалась к создателям сериала.

Еще Стена рассказывала нам о трейлере сериала «Чернобыль», который принадлежит российскому телеканалу НТВ. Сериал полностью раскритиковали зрители, дали массу отрицательных лайков и назвали сериал убогим. За три минуты ролика было показана ликвидация, но внимание уделили любовной линии, пиву, шашлыкам и прочей ерунде, что не имеет отношения к сериалу.