Украинская певица латиноамериканского происхождения Мишель Андраде, несмотря на свой молодой возраст уже завоевала большую популярность. Девушка не просто талантлива, но еще и невероятно красива. Кроме того у юной Мишель потрясающие хореографические способности, которые она демонстрирует не только на сцене, но в качестве участницы шоу “Танцы со звездами”.

Instagram

У певицы более 500 тысяч подписчиков в Instagram, где она часто выкладывает новые фото и видео. Девушка делится не только профессиональными снимками, но и моментами репетиций и даже личными архивами.

Instagram

Под одним из своих последних снимков певица поделилась небольшим секретом и рассказала в каком амплуа ее увидит зритель в новогоднюю ночь. Но на текст сразу и внимания не обратишь, так как оторвать взгляд от знойной красотки просто невозможно. Ярко красное вечернее платье с прозрачным верхом и глубокий разрез, сквозь который видно стройные ножки Мишель.

Instagram

“Впервые я стала на коньки в 13 лет, когда переехала в Украину. Это были невероятные эмоции, потому что до этого я никогда не видела вживую снеги лед” - подписала новый пост певица.

Поэтому выступление на концерте “Рождественская история с Тиной Кароль” станет настоящим вызовом для украино-боливийской певицы, так как исполнит украинскую колядку прямо на льду.

Instagram

Напомним, что недавно Мишель выпустила свой сольный альбом "Latino Ritmo", который, она вместе со своим продюсером Потапом и его командой готовила примерно 2 года.

Ранее Портал Стена рассказывал о группе "Время и Стекло", которая покорила поклонников во время своего тура. Зрители в социальных сетях поделились кадрами с выступления Алексея Завгороднего и Нади Дорофеевой, которая успела примерить на себя и соблазнительные наряды, и даже крылья ангела.

Также мы писали о том, что в Сети появились провокационные снимки Насти Каменских, на которых видно, что певица беременна, причем на последних сроках.