Известная украинская певица Тина Кароль является активным пользователем социальных сетей. На ее странице можно увидеть разнообразные фотографии. Нежные, сексуальные, романтические и откровенные фотоснимки пополняют сокровищницу ее аккаунта. С каждым новым постом она открывает себя с другой стороны.

В сторисе певица поместила «горячие» фотоснимки на которых Тина в белом халате демонстрирует свои прелести. На первом снимке, который открывается любопытному взору подписчиков, Тина разместилась на белоснежных простынях. Аппетитная грудь едва скрывается за белым халатом. Певица решила подразнить своих поклонников фотоснимком после душа.

В образ она добавила нотки сексуальности оголив плечо и демонстрируя нежную кожу. Представители мужского пола не смогут пройти мимо такого сногсшибательного фотоснимка. Стоит отметить, что под халатом не видать нижнего белья, а страсть, которая видна в глазах и мимике певицы будоражит мужскую фантазию еще больше.

Тина Кароль, фото: скриншот Инстаграм

На втором кадре Тина не во весь рост, а сделала акцент на лицо и грудь. Из-под глубокого разреза белоснежного халатика виднеется линия груди, которая привлекает к себе огромное внимание. При этом на шее у Тины красивый кулон, который придает образу нежности и изысканности.

Все посты, которыми певица балует своих подписчиков не похожи друг на друга. «Жаркие» и откровенные фотокадры не могут полностью скрыть грусть, которая виднеется в глазах звезды, а другие кадры вызывают желание жить и радоваться миру. В своих песнях Тина призывает всех отчаявшихся не опускать рук и идти вперед преодолевая временные трудности на своем пути.

Тина Кароль, фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что в Инстаграме появилась информация о продолжении всеми любимого телесериала «Сваты». Съемки проходят в Беларуси в деревне Дуличи, после долгого перерыва.

Еще Стена сообщала о том, что Анна Ризантдинова с каждым новым фотоснимком удивляет своих поклонников все больше и больше. Она демонстрирует свою шикарную растяжку и таким образом составляет огромную конкуренцию российской балерине Анастасии Волочковой.