Тина Кароль в очередной раз публикует обворожительные снимки. В этот раз украинская певица решила похвастаться своей идеальной фигурой в мини-шортах.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

Тине Кароль уже давно присвоили титул секс-символа украинского шоу-бизнеса, поскольку на ней даже самая простая одежда пикантно смотрится. Артистка также не прочь принимать участие и в игривых фотосессиях,где демонстрирует свою женственность и идеальную фигуру.

Звезда захотела завершить июнь-месяц очередными горячими снимками. Известно что поп-диву фотографировала Алина Симоненко, работающая на съемках известного проекта "Холостяк".

Тина Кароль выбрала очень интересную локацию для съемок - колоритный пляж с песком. С учетом сексуальности певицы и солнечной погоды, жара на снимках зашкаливает.

Певица предстала в белой приталенной кофте и мини-шортах, которые подчеркнули ее аппетитные формы. Выбранные позы для фотосессии добавили еще большей сексуальности образу поп-дивы. На одном фото она бежит по песку, а на другом – соблазнительно смотрит в сторону от камеры. Поклонники уже успели назвать Тину Кароль "сексуальной львицей" из-за ее взгляда.

Пока не ясно, певица опубликовала снимки просто для своего архива, либо же это запланированная съемка для глянца или рекламной кампании. Однако снимки уже успели вызвать невиданный ажиотаж в сети: за считанные часы более 40 тысяч фанатов лайкнули фотографии, а комментаторы засыпали Тину Кароль комплиментами.

Напомним, Тина Кароль покорила фанатом чувственным образом, сфотографировавшись без макияжа.

Также портал Стена сообщал о том, что Тина Кароль показала редкие школьные фото сына из Англии.