"Героиня, вдохновитель, директор и женщина мечты" - именно так говорит о своей жене известный певец Дмитрий Монатик. Недавно Ирина Демичева ошеломила откровенным фото в купальнике.

2 июля, в своем Instagram жена Монатика опубликовала новый снимок. Фото появилось в сторис у Ирины, а на нем она запечатлела саму себя на фронтальную камеру. На фото попало лицо девушки с солнцезащитными очками на нем, а также часть бюста в купальнике на тонких бретельках.

Все поклонники Монатика отметили, как замечательно выглядит супруга звезды. У женщины отличная фигура, которую подчеркивает элегантный и яркий купальник.

Пользователи осыпают жену Монатика комплиментами, и, действительно, фигура замечательная, несмотря на то, что она родила двоих сыновей.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Отметим, что фото на странице супруги Монатика появляются довольно редко, однако всегда вызывают бурю эмоций со стороны поклонников. А откровенные фото Ирина и вовсе старается держать в тайне от всех.

Напомним, что пару недель назад Монатик вместе с женой отправились в путешествие. Они успели побывать уже в Нидерландах, Турции и больше недели провели на Кубе, откуда сейчас собираются улетать обратно домой.

Вот таких фото с путешествий на странице Демичевой с лихвой.

View this post on Instagram

👅😉

A post shared by IrinaDemicheva (@irinademicheva) on

View this post on Instagram

Вспоминая Кубу 🇨🇺❤️

A post shared by IrinaDemicheva (@irinademicheva) on

Стоит добавить, что жена Монатика – Ирина Демичева – по совместительству, является директором проекта MONATIK.

Ранее сообщалось, что не так давно Монатик выпустил альбом "LOVE IT ритм", в котором кроме крутых и концептуальных треков, артист приготовил всем фанам сюрприз. Так, в конце пластинки в outro певец рассказал, как представляет свою старость с женой, и впервые озвучил имена своих детей.

Также Стена писала, что Monatik рассекретил, на какое увлечение тратит тысячи долларов.