Полиция Киева разыскивает мужчину, который возможно причастен к изнасилованию девушки. Его засекли камеры наблюдения в торговом центре. Где может скрываться этот опасный элемент?

За информацией Апостроф.

Полиция Деснянского района Киева на ушах: в столице объявился маньяк, который подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении девушки. Необходимо срочно мобилизировать силы, чтобы не дать ему уйти безнаказанным.

Следователи просят обратить внимание на приметы мужчины: на вид 40 лет, рост 180-185см, темно-русые волосы с залысиной. Был одет в светлую рубашку в клетку, джинсовые шорты до колена и темные кросовки со светлой подошвой. При себе имел черную сумку через плечо.

Всех, кто владеет какой-либо информацией, которая может установить личность или узнали мужчину по фото просьба обращаться в правоохранительные органы.

подозреваемый в изнасиловании

Напомним ранее, виновницу ДТП в Харькове Зайцеву отправили в колонию отбывать наказание. Она виновна в аварии, которая унесла жизни шестерых человек и осуждена на десять лет. Зайцева будет отбывать наказание в Покровском исправительном центре в Днепропетровской области. Соучастник трагедии Геннадий Дронов отправился отбывать свое наказание в Полтавскую область.

Также Стена писала о том, что в здании запорожского национального технического университета случился пожар. Возгорание произошло около семи утра и очевидцы отмечали клубы дыма под крышей. Очевидцы делились информацией о пожаре в соцсетях. Пострадавших нет, местным удается сохранять спокойствие и чувство юмора.