На Петра Порошенко пытались напасть титушки. Это произошло после того, как он вышел с допроса в ГБР. Полиция побежала за нападавшими.

В четверг, 25 июля, после допроса в ГБР экс-президента Украины Петра Порошенко произошла драка.

После того как Петр Порошенко покинул здание ГБР, он садился в авто. Известно, что один из дерущихся залез на машину, в которой находился бывший глава страны.

Возле Бюро находились противники и сторонники экс-президента. Одни выкрикивали: "Позор", "Вон", "Петя, сдохни". Вторые скандировали: "Порошенко", "Реваншистов прочь!"

На Порошенко пытались напасть четыре человека, один из нападавших прыгнул на капот машины. Охране экс-президента удалось оттеснить их. Один из них распылил охраннику в глаза слезоточивый газ. После этого нападавшие скрылись. Сейчас их ищет полиция.

Ранее Стена информировала, что экс-президент Украины Петр Порошенко снова не явился на повторный допрос в Государственное бюро расследований. Об этом заявил его юрист, теперь Петра Алесеевича будут ожидать уже третий раз на допросе в качестве свидетеля.

Напоминаем, сразу после оглашения предварительных результатов выборов в Верховную Раду президент Владимир Зеленский анонсировал чреду громких посадок. Большинство в новом парламенте дает президенту шанс сменить генерального прокурора и в полной мере расследовать все преступления, совершенные старой властью. Кто же сядет первым? В окружении президента назвали ТОП-список претендентов на тюремные камеры без удобств.

Также, Петр Порошенко не смог нормально себя повести даже во время голосования - политик вместе со своими сопровождающими заблокировал проход украинцам к урнам для бюллетеней на избирательном участке.