В Верховной Раде, где сегодня состоялось второе парламентское заседание на котором большинство народных депутатов проголосовали за снятие депутатской неприкосновенности, народного депутата от партии "Слуга народа" Елену Криворучкину застали за введением личной переписки.

Сразу после принятия законопроекта, Криворучкина в мессенджере вела романтическую беседу с человеком, который записан у нее как "Любимый". Об этом пишет "Страна".

Текст пикантной переписки содержит следующее:

Любимый: – Кнопочка зеленая, где ты? Лен, разлюбила меня, наверное.
Криворучкина: – Я люблю тебя. Сильно, сильно, сильно. Даже не надейся, что разлюбила.
Любимый: – Кнопочка любит, я знаю. А ты не знаю.
Криворучкина: – Знаешь, знаешь.
Любимый: – Лен, ты где?
Криворучкина: – Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады.

Народный депутат Елена Криворучкина баллотировалась в Верховну Раду по 32 округу в Кривом Роге. Известно, что она работала ассистентом в Криворожском экономическом институте и прошла путь до доцента Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана.

В СМИ появилась информация, что Криворучкина является кумой жены нардепа Юрия Корявченкова (Юзик со студии "Квартал 95").

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что нардепы без неприкосновенности: Романенко рассказал, что теперь с ними будет и как поступит Зеленский. По словам журналиста, сейчас происходит этап самых настоящих революционных изменений, когда у Зеленского есть весь инструментарии, который позволит изменить всю Украину.

Также, Стена писала, что за закон о снятии депутатской неприкосновенности проголосовали от партии "Слуга народа" 252 депутата, от партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко 24 депутата, "Батькивщина" - 23 депутата, от партии "Голос" 19 депутатов, от депутатского объединения "За будущее" 22 народных избранника и 33 внефракционных депутата. Не голосовали народные депутаты от партии "ОПЗЖ".