Проект "Эхо с Еленой Бондаренко" создан для того, чтобы посредством диалога или спора раскрыть яркие политические личности, которые интересны зрителю. Свое интервью новой вижн-площадке дал бывший народный избранник и экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин.

Михаил Маркович Добкин дал откровенное интервью Елене Бондаренко в ее новом вижн-проекте. Во время диалога политический деятель нелестно отозвался о политической ситуации в Украине, которая сложилась на сегодняшний день. По его мнению, бывшие президенты страны расшатывали положение страны, начиная с 2000-х годов. Каждый из глав нашей державы внес свои коррективы и дополнил нестабильность по своему.

Как сказал Михаил Добкин, все предшествовавшие Владимиру Зеленскому президенты вели свою деятельность так, что в стране произошло тотальное разделение. Еще при Кучме этого не было так заметно, но с приходом Ющенка к власти все только усугубилось. Дальше власть в свои руки взял Виктор Янукович, который, как высказался Михаил Маркович, все профукал.

Но больше всего вреда стране принес Петр Порошенко, который здорово нагрелся на кризисе Украины. Как сказал бывший народный депутат, вся команда Порошенка просто озолотилась. И, "самое страшное, что воровали не с доходов, а с убытков",- отметил Добкин в своем интервью.

Что же касаеться троих его предшественников, то, по словам екс-губернатора Харьковщины, "они лохи последние по сравнению с Порошенко и его братией."

Одна только тотальная вырубка леса возвысила бывшего гаранта страны над остальными ее экс-главами в разы.

Также Михаил Добкин рассказал о том, что сейчас политические кресла заняли те же лица, которые обогащались при правлении Петра Порошенко. Единственным их отличием стало то, что при "кондитерском" правлении эти лица были на третьих ролях.

Как ранее писала "Стена", свой оклад раскрыл Михаил Добкин, что вызвало очередную бурю в соцсети. Народный избранник 8-го созыва Михаил Добкин показал снимок зарплатной ведомости за период с января по август текущего года.

Стоит напомнить, что глава Киевской облгосадминистрации Михаил Бно-Айриян, пробыв на своем посту чуть более трех месяцев, и вчера отпраздновав "стодневку" на своем посту, сегодня уже решил подать в отставку.