Журналист и блогер Игорь Лесев сравнил партию «Слуга народа» с "тупым" классом в школе. Хотя в таких классах, говорит Лесев. Есть свои хорошие представители, однако общую картину они не исправляют.

Игорь Лесев

Хотя журналист, как он сам говорит, голосовал и агитировал на выборах за пропрезидентскую партию, ныне он испытывает за это вину. Лесев вспоминает, что на выборах утверждал, что кто угодно будет лучше Порошенко, с чем он согласен и сейчас. Однако, утверждает он, сейчас в политику снова пришел Порошенко, только его «коллективная» версия – «менее омерзительная, но более глупая».

Во время власти Порошенко, говорит журналист, после каждого случая задержания кого-то из своих коллег, он рассказывал матери что делать, если такое случится с ним. А после убийства политического журналиста Павла Шеремета каждый раз подходя к своему автомобилю заглядывал под днище в поисках взрывчатки.

В то же время, говорит журналист, во времена прошлой власти для острых сюжетов ему необходимо было много поработать, поскольку скандалы случали нечасто и были делом случайным. А в «Слуге народа», говорит журналист, они случаются с завидной регулярностью – от скандальной переписки с женщинами депутата Яременко, до мамы Алесандра Дубчинского, которая любит скорость. Лесев выразил мнение, что если случайно набрать на каком-нибудь вокзале Киева 254 человека – даже в таком случае в их составе будет меньше «фриков».

Если взглянуть на другие политсилы без идеологического наполнения, скандалов вспоминается от силы два. Лесев выразил мнение, что если случайно набрать на каком-нибудь вокзале Киева 254 человека – даже в таком случае в их составе будет меньше «фриков».

Тупой класс Кто работал в школе знает, а кто не работал, тоже знает, потому что когда-то там учился – есть такое...

Posted by Игорь Лесев on Wednesday, November 20, 2019

Ранее мы писали о том, что нардеп Александр Дубинский предложил подвергать всех депутатов Верховной Рады опросу с «детектором лжи» после каждой календарной сессии.

Также мы писали о том, что во фракции «Слуга народа» заявили о готовности голосовать о снятии неприкосновенности с экс-президента Петра Порошенко.