Президент Украины Владимир Зеленский не так давно подшутил над лидером парламентской оппозиционной фракции "Батькивщина" Юлией Тимошенко, намекнув на ее излишнюю любовь к сладкому. Правда, глава государства в тот раз выразился иносказательно, однако сама Юлия Владимировна подтвердила, что действительно любит сладости и даже считает эту свою страсть недостатком.

Юлия Тимошенко. Фото: YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: YouTube

Народный депутат и лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко на всю страну поведала о своих недостатках, сделав это в эфире программы "Пятый угол" на телеканале NEWSONE.

Так, "вечная оппозиционерка" Тимошенко рассказала, что действительно любит обильно и вкусно поесть, и считает это вредной привычкой. Помимо этого, одним из главных своих недостатков Тимошенко назвала тот факт, что из-за своей политической деятельности она практически не уделяет внимания семье - мужу, дочери и внукам.

"Семья должна чувствовать тепло мамы, а у меня наоборот – я чувствую тепло и поддержку семьи", - посетовала Тимошенко.

Наживо. В ефірі телеканалу NEWSONE TV

Posted by Юлія Тимошенко on Thursday, January 16, 2020

Кроме того, Тимошенко пожаловалась на то, что возраст и опыт не истребили в ней способности доверять людям, даже несмотря на то, что довольно часто они этого доверия не оправдывают. Именно на излишнее доверие к людям Тимошенко списала кадровые неудачи при подборе своей команды.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Юлия Тимошенко отреагировала на скандал с "пленками Гончарука", назвав ключевых представителей действующей власти некомпетентными невежами, которые ведут Украину к катастрофе.

Также ранее сообщалось о том, что Юлия Тимошенко в очередной раз раскритиковала действующую власть, однако не нашла поддержки у пользователей соцсетей, которые посоветовали оппозиционному политику отправляться "на пенсию".