Спикер Владимира Зеленского сообщила, что сегодня известный европейский журнал разместит украинского президента на своей обложке.

Сообщение об этом Юлия Мендель разместила на своей странице в фейсбук вчера, 6 марта. В качестве доказательства она разместила две совместных фотографии Владимира Зеленского в студийном интерьере. Юлия Мендель сообщила, что на обложке журнала она сама не появится.

"Завтра у Президента Владимира Зеленского обложка одного из самых известных европейских журналов. Тизер - наше общее фото", - написала Мендель.

Комментарии под постом разделились. Большинство подписчиков оставили положительные отзывы.

"Очень красивая"; "Красавица"; "Классное фото"; " Хорошее фото, позитивное"; "Юля! Не узнать! Отличное фото", - пишут они. Какая-то часть почему-то сравнила пресс-секретаря президента с Первой леди страны.

Владимир Зеленский, фото: скриншот интервью Владимира Зеленского
Владимир Зеленский, фото: скриншот интервью Владимира Зеленского
Владимир Зеленский, фото: скриншот интервью Владимира Зеленского

"Первая леди?"; "Ну, просто вторая леди страны"; - пишут они.

Также были и критические заметки.

"В преддверии Дня солидарности. Женщина стоит, мужчина сидит". Я у твоих ног. Спасибо не говори"; "Поколение Селфи, этого не отнять. Круче только у секретарши Разумкова", - сообщили они.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что слухи о кадровых перестановках в действующей власти прокомментировал и лидер партии «Евросолидарность» Петр Порошенко. По его словам, все решения в Украине на данный момент принимает президент Зеленский, однако нести за них ответственность он не хочет. Именно из-за этого, говорит экс-гарант, действующий глава государства решил применить древнейший политический прием и переложить ответственность за свои поступки на высокопоставленных представителей власти.

Также на сайте информировали о том, что в Верховной Раде зарегистрировали проект увольнения самого креативного министра юстиции Дениса Малюськи, который за последнее время смог удивить всех украинцев своими выходками и идеями. Народный избранник от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Михаил Папиев стал автором проекта, что касается увольнения Малюськи. Стали известны подробности.