Пользователей интернета удивил наряд Елены Зеленской.

Сегодня 206 лет со дня рождения известного поэта Тараса Шевченко. По такому поводу Владимир и Елена Зеленские решили появиться вместе в центре Киева с букетами цветов. Они отдали честь известному поэту у памятника легендарному Кобзарю.

Стоит отметить и внешний вид Владимира Зеленского и его супруги Елены. К памятнику выдающегося поэта они вышли в достаточно сдержанных нарядах. Президент - в темно-синем костюме, белой рубашке и темном пальто. Первая леди решила выйти на публику в пальто кремового цвета, белой рубашке и брюках, которые она подчеркнула бежевыми туфлями на каблуке.

Владимир и Елена Зеленские. Фото: пресс-служба президента Украины

Владимир и Елена Зеленские. Фото: пресс-служба президента Украины

Владимир и Елена Зеленские. Фото: пресс-служба президента Украины

Журналисты издания Politeka заметили, что туфли принадлежат итальянскому бренду Prada, которые стоят 508 фунтов стерлингов (16 тысяч 690 гривен). Также первая леди отдала предпочтение хлопковому тренчу из новой коллекции Prada стоимостью 2250 долларов (56 тысяч 324 гривен).

Учитывая тот факт, что минимальная зарплата в стране составляет 4,723 тысячи гривны, а это значит, что только один плащ от известного бренда составляет десять минимальных зарплат.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что слухи о кадровых перестановках в действующей власти прокомментировал и лидер партии «Евросолидарность» Петр Порошенко. По его словам, все решения в Украине на данный момент принимает президент Зеленский, однако нести за них ответственность он не хочет. Именно из-за этого, говорит экс-гарант, действующий глава государства решил применить древнейший политический прием и переложить ответственность за свои поступки на высокопоставленных представителей власти.

Также на сайте информировали о том, что в Верховной Раде зарегистрировали проект увольнения самого креативного министра юстиции Дениса Малюськи, который за последнее время смог удивить всех украинцев своими выходками и идеями. Народный избранник от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Михаил Папиев стал автором проекта, что касается увольнения Малюськи. Стали известны подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.