На фоне колебаний рейтинга украинского президента Владимира Зеленского, действия которого по-разному оценивают жители страны в отношении тех или иных его решений, известный украинский актер и бывший советник секретаря СНБО Сергей Сивохо анонсировал приятные "сюрпризы" от главы государства. Об этом пишет сайт Сегодня.

Сергей Сивохо. Фото: youtube

По словам экс-советника секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановлению Донбасса Сергея Сивохо, Владимир Зеленский готовит украинцам сюрприз, который им явно понравиться. При этом Сивохо умолчал о характере данного сюрприза и заявил, что не имеет всей необходимой информации на этот счет.

"Я не обладаю всей информацией, которой обладает Зеленский, поэтому я не могу делать выводы, почему он поступает так или эдак. Но я надеюсь (я знаю этого человека давно, я знаю его как человека с твердой волей), что он еще преподнесет нам сюрприз", - завил украинский актер.

Кроме того, Сергей Сивохо отметил, что "сюрприз" от главы государства будет двойного характера и некоторых украинцев он точно не порадует. Кроме того, бывший советник секретаря СНБО намекнул на грядущие "посадки", которые ранее обещал шестой президент Украины, и разрешение вооруженного конфликта на востоке страны.

"Это будет приятный сюрприз. Хотя, смотря для кого. Если он посадит негодяев и расхитителей, для них это будет неприятный сюрприз, а для нас приятный. Если он приведет мир на территорию Донбасса, для меня это будет приятный сюрприз, а для партии войны – неприятный", - подчеркнул шоумен Сергей Сивохо.

Стоит напомнить, что Сергей Сивохо был лишен своей должности советника секретаря СНБО в апреле.

Ранее "Стена" писала, что лидер политического движения "Рідна країна" Николай Томенко на своей странице в Facebook критикует действия президента Зеленского. Он считает, что его имидж политика "от народа" обернулся против него самого.

Напомним, что президент Зеленский весьма недоволен поведением мэров областных центров, которые относятся к центральной власти как хотят.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)