Бывший украинский президент заявил, что добро должно быть с кулаками и именно поэтому он начнет бить украинцев.

Экс-гарант Петр Порошенко искренне возмущен тем, что на его встречах с электоратом в рамках предвыборной кампании в Верховную Раду часто слышит из толпы крики "Ганьба!". Он настроен решительно бороться с таким неуважением, а в доказательство своих слов, пообещал "дать по морде" всем недовольным, сообщает Hyser.

Известно, что ранее в Сети появились видео со встреч Порошенко с избирателями в Хмельницком, где в его адрес раздаются громкие выкрики "Ганьба!".

Пятый Президент Украины заявил: "И они думают, что мы будем постоянно наблюдать, и чтобы нас преодолеть, достаточно заслать провокатора одного, который крикнет "Позор". В следующий раз по морде получите! Добро должно быть с кулаками".

На днях наш портал рассказал о том, как Порошенко опозорился в Хмельницком: люди начали его прогонять и кричали "Ганьба!". Ролик нежеланной встречи, в ходе которой экс-президент получил публичный плевок от избирателей, опубликовал на своей странице в сети Facebook украинский предприниматель и народный депутат Верховной рады 7 и 8 созывов Александр Онищенко.

На видео видно, как в ответ на очередное приветствие Порошенко "Доброго дня!", кто-то из присутствующих начинает скандировать: "Ганьба!". Публика сразу поддержала данный флешмоб и начала кричать обидные слова в адрес пятого президента Украины.

Также мы написали о том, что стало известно, какая таможня досталась Зеленскому от Порошенко.