Народный депутат Верховной рады, лидер фракции "Европейская солидарность" и пятый украинский президент Петр Порошенко отметил, что он не получал "приглашение" от ни от главы государства, ни от канала "1+1", для участия в интервью по поводу "стодневки" Владимира Зеленского.

Петр Порошенко
Петр Порошенко
Петр Порошенко

Порошенко отметил, что не имеет к ролику, в котором "засветились" все президенты, кроме него и Виктора Януковича, абсолютно никакого отношения, пишет портал Hyser.

Пятый президент уточнил, что не видел разговор актера Станислава Боклана, который играл роль премьера в сериале "Слуга народа" с Владимиром Зеленским, поданным 31 августа в виде интервью на канале "1+1".

Кроме того, Порошенко не смог ответить, обращались ли к нему из Банковой за комментариями.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский во время беседы с актером Станиславом Бокланом признался, что и почему глава его Офиса Андрей Богдан все время "шепчет на ухо".

Просто таким образом неугомонный Андрей Богдан напоминает президенту, если тот забыл рассказать присутствующим о чем-то важном во время встречи.

Впрочем, глава государства старается унять своего помощника. "Андрей, успокойся!", – в таких случаях всегда говорит ему Зеленский.

Напомним, сегодня, 3 сентября, на втором парламентском заседании Верховной Рады Украины IX созыва народные избранники приняли закон №7203 о снятии депутатской неприкосновенности.

Ранее мы также писали, что политолог и журналист Юрий Романенко высказал свое мнение о принятом ВРУ Законе о снятии депутатского "иммунитета".