Известная 65-летняя российская певица Любовь Успенская в интервью журналисту откровенно призналась, что удовлетворяет себя в перерывах между концертами.

Любовь Успенская

Такие интимные подробности звезды шансона удалось разузнать российскому телеканалу "НТВ".
Певица заявила, что не видит в этом ничего плохого, ведь она много времени проводит в поездках, а надо как-то расслабиться. Она пожелала этого и всем остальным, а также призвала ни в чем себе не отказывать.

Кроме того, Успенская призналась, что очень хочет в очередной раз познать вкус материнства. Несколько месяцев назад у себя на странице в соцсети она даже отважилась разместить объявление о том, что ищет донора для ЭКО. У певицы даже имелись определенные требования к кандидату, он должен быть красив, умен, талантлив и здоров. Пока певице такого идеала найти не удалось.
У певицы есть 29-летняя дочь Татьяна. Успенская требовала от девушки поскорее подарить ей внуков и даже грозилась лишить наследства. Но, недавно с девушкой случился несчастный случай. Как признавалась певица, она могла ее даже потерять з-за заражения крови. Поэтому, с внуками Успенская оставила Татьяну в покое. Сейчас девушка проходит реабилитацию в частной клинике в Испании. Поэтому, звезда шансона так активно и взялась за поиск кандидата в отцы для ребенка.
Звезда шансона признается, что готова завести молодого любовника и это при том, что у нее есть законный муж.
Певица любит демонстрировать шикарную для ее возраста фигуру и даже позирует топлес. Успенская признается, что иметь фигуру как у девочки ей удается благодаря ведению здорового способа жизни и занятиям йогой.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что Ани Лорак опубликовала вызывающее фото.