На сегодняшний день много украинских и зарубежных знаменитостей кроме выступления на сцене также занимаются бизнесом, выпускают косметику, одежду или аксессуары. Популярная певица, телеведущая и блондинка украинской эстрады Оля Полякова не стала исключением.

В частности, у себя на странице в Instagram певица опубликовала снимки с новой фотосессии.
Оля Полякова и украинский дизайнер Андре Тан совместно представили коллекцию, которая носит название "Королева ночи". Собственно, коллекция посвящена концертному шоу артистки.
Стоит отметить, что полноценная капсульная коллекция состоит из 9 предметов, а именно из двух худи, авторской футболки и 6 аксессуаров. Выбрать предметы одежды можно как в черном, так и в золотом цветах. Среди аксессуаров можно увидеть две сумки, кепки, шапки, митенки, пояс.

View this post on Instagram

Я очень хотела, чтобы наша одежда в первую очередь была удобной, не для выхода, а на каждый день. Чтобы она делала из своей хозяйки королеву 👑. Поэтому вся коллекция "Andre Tan X Оля Полякова" с золотой символикой, с коронами и надписями: «Ты – Королева». Не важно сколько тебе лет, какой у тебя рост, телосложение, профессия. Главное, кем ты себя чувствуешь! Женщины должны быть королевами, потому что для них это свойственная черта. И это главный мэсседж нашего нового творения. #оляполякова #андретан @atan.ua

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

На всех снимках украинская певица предстала в коротких шортах, которые выигрышно подчеркивают длинные ноги певицы.

Пока о том, какой доход принесет коллекция говорить рано, но судя по реакции подписчиков, одежда будет пользоваться популярностью.
Саму же певицу забросали комплиментами. Вот несколько из комментариев:
"Олюня - Агонь, ти ноги бесконечны, Ноги как у Кендел, попа как у Ким, А одежда где???, Это законно иметь такие ноги?", - комментируют фото подписчики.
В посте Полякова написала, что не важно сколько лет, какой возраст, рост и телосложение, но каждая женщина хочет чувствовать себя королевой. Певица подчеркнула, что это и хотела показать своей новой коллекцией.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что Полякова решила подшутить над главой государства Владимиром Зеленским. Примечательно, что шутку оценили далеко не все ее подписчики.