В начале августа украинская певица группы "Время и стекло" Надя Дорофеева была на отдыхе в Италии, но сразу после отпуска окунулась с головой в работу и дома появлялась очень редко.

Надя Дорофеева

И вот одним прекрасным сентябрьским утром, на своей страничке в Instagram Надя опубликовала фотографию, где она завтракает.

"Завтрак дома - редкость и счастье" - подписала свой снимок певица.

Подписчики сразу же отреагировали на опубликованное фото и начали оставлять под ним разнообразные комментарии:

  • Без косметики ты капец страшная
  • У тебя есть дом? Я думал ты вечно на колесах
  • Какая красивая
  • Прияного аппетита зайка))

Напомним, что как известно украинская певица не прочь поэксперементировать с образами и на этот раз ей удалось удивить поклонников. Она не боится новых смелых образов, на радость подписчиков.

Недавно Надя опубликовала на своей станице Instagram фото с довольно смелыми луками и создала личные вариации аутфитов.

Кроме того, она может задать тренд, как это был с ее прической. Теперь она предстала перед поклонниками в новом образе. Она позирует в студии на красном фоне в майке с довольно смелым декольте и черных штанах типа клеш с разорванной до колена широкой штаниной. Дополнили образ угловатые темные очки в леопардовом стиле и белые кроссовки.

Как известно, для многих Дорофеева – это «икона стиля» и неизвестно переймут ли такой образ ее поклонники. В данном случае тут смешались стили. Кроссовки и белая майка говорят о спортивном силе, но брюки больше напоминают сценический образ в комплекте с формой темных очков.

Свои смелые фото Дорофеева подписала фразой, в которой говорилось, 1-н, 2-ва – работаем. И кто это придумал, уточнила она. Поклонники поддержали певицу и поинтересовались тем же вопросом. К тому же они отметили, что Надя прекрасна, ее фото хороши и они не знают какое выбрать, а некоторые в шутку написали: «На 2-м фото, что штаны порвались?». При этом под фотографиями поставили более 109 тысяч отметок «нравится».

Ранее мы писали что Владимир Дантес после 4-х лет супружества с Надеждой Дорофеевой.

Также мы писали что Надя Дорофеева показала то, что другие скрывали!