Популярная телеведущая Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком. Под фото девушка оставила короткую подпись: "Капитанша Ле". Поклонники гадают, где же был сделан этот снимок. Учитывая тот факт, что Никитюк ранее вела тревел-программу "Орел и решка", фото могло быть сделано в любой точке мира.

Фото можно увидеть на странице в Instagram Леси Никитюк.
Но, как оказалось, известная телеведущая находится в Мариуполе Донецкой области. На фото девушка позирует в каюте капитана, а на голове у нее фуражка.

View this post on Instagram

Капитанша Ле 😘

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

В своем микроблоге, Никитюк раскрыла детали своей поездки. Оказалось, сейчас она готовит новую программу о путешествиях. Новое шоу будет называться "Le маршрутка".
Телеведущая будет ездить по городам Украины на необычной маршрутке по областям Украины и рассказывать о городах, которые посещает.
Согласитесь, в Украине много красивых мест и достопримечательностей. Так что, вполне возможно, что новое тревел-шоу будет пользоваться большой популярностью.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что для фотосессии журналу, Леся Никитюк сфотографировалась на фоне ягодного пирога в красивом, вечернем платье. Телеведущая оправдывалась, что не ест мучного. В интервью, Никитюк отметила, что считает украинских мужчин самыми лучшими в мире.
Также, Стена писала, что этим летом Леси Никитюк удалось отдохнуть в Турции. Во время отдыха, телеведущая выложила в сеть фото, на котором она позирует в очень откровенном купальнике. Впрочем, фигурка у ведущей то, что надо.