Катя и трейлер. Так можно кратко назвать новый снимок, который в пятницу, 20 сентября, опубликовала в интернете Екатерина Осадчая. Чему тут удивляться — ведь кате часто приходится путешествовать, чтобы быть в курсе последних событий из мира шоубизнеса. Этот снимок Катя опубликовала на своей страничке в Instagram.

Катя Осадчая
Катя Осадчая
Катя Осадчая

Путешествия. Они неразрывно связаны с людьми, имеющими отношение к шоубизнесу. И Катя Осадчая не является исключением. В пятницу, 20 сентября, Екатерина Осадчая опубликовала на своей страничке в Instagram новое фото, судя по всему, сделанное в разгар рабочего дня. «Робочий марафон ...», — подписала кадр известная телеведущая.

Телеведущая предстала на фото в строгом зеленом костюме в стиле милитари, надетом поверх черного гольфа. Осиную талию стройной красотки подчеркивает кожаный пояс с массивной пряжкой. Образ завершают классические туфли-лодочки. Скромная прическа, неброский макияж — рабочие моменты.

Отметим, что за 8 часов фото набрало более 12 тысяч отметок «нравится» и множество комментариев. По всему видно, что невероятный лук Кати Осадчей сразил всех наповал:

«Маєте чудовий вигляд, місіс Осадча», «Катерина, Ви неймовірно та чарівно виглядаєте!», «Стильно.Вам очень идёт,Катя.И фасон и цвет!!», «Якого бренду костюм ? Дуже красивий», «Просто прелесть. Мой любимый цвет костюма», «очень классный костюм!!!», — комментировали восторженные подписчики.

View this post on Instagram

Робочий марафон ...

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что не так давно Катя Осадчая поздравляла своего не меньше знаменитого мужа Юрия Горбунова, которому исполнилось 49 лет. Чтобы его порадовать, Катя заказала праздничный декор — голубые и золотистые воздушные шары. У звездной пары подрастает сын Иван.

Также «Стена» сообщала, что пара Горбунов и Осадчая исполняла обязанности тамады, а Тина Кароль, Данилко и Монатик — исполняли песни и танцевали: в интернете появилось фото и видеоролик шикарной свадьбы певицы Ассоль. Она вышла замуж за бизнес-аналитика Артема Тараненко. Свадьба проходила в банкет-холле Regent Hill в Киеве, на это мероприятие были приглашены 150 гостей.