Популярность в России 33-летней Ольге Бузовой принес проект "Дом 2", где она была одной из участниц. Но, вскоре она уже стала телеведущей. Сейчас же девушка активно занимается раскруткой своей карьеры в качестве певицы. Она также пробовала себя в кино и на сцене, писала книги и даже в качестве модного дизайнера.

Ольга Бузова

Кроме того, она принимала участие в популярном шоу "Танцы со звездами". Свои умения она продемонстрировала на последнем видео, которое выложила в Instagram.
В подписи под ним Бузова пожелала подписчикам хорошего вечера пятницы и поделилась, что таким образом компенсирует отсутствие танцев на работе.
Девушка начинает танцевать под песню Мадонны и садится на шпагат. При этом, неясно то ли это случилось случайно, то ли девушка не расчитала своих сил. Бузова пытаясь встать со шпагата то корчится, то смеется.
Стоит сказать, что подписчики не оценили стараний российской звезды. Некоторые даже считают, что подобные видео не стоит выкладывать в открытый доступ.

"Вызывайте экзорциста", "Это надо же быть такой", "Бузова сломалась, несите новую", "Бревно", "Дурная", "Мне стыдно за тебя", "Ну и коряга", "Мрак", "Посмешище", – такие записи появились под видео Бузовой.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что Ольга Бузова недавно с тала гостьей юмористической YouTube-программы "Comment Out", в которой по правилам звезда пишет оригинальные комменты под постами коллег по шоу-бизу и выполняет смешные задания. К выполнению «штрафного» задания артистку привело то, что она отказалась писать пародисту Максиму Галкину комментарий, следующего содержания: «Думаю, что @≤#:% все-таки украинский». Что именно скрывалось под символами – неизвестно, поэтому Бузова приняла решение не публиковать коммент и должна была выполнить задание ведущего. Певице пришлось облачиться в костюм таракана, и на четвереньках убегать от мужчины, который пытался бить ее тапком.