Популярная украинская певица Ани Лорак не так давно анонсировала выход своего нового альбома, который слушатели могут увидеть уже осенью 2019. Также девушка делилась с поклонниками кадрами с репетиций, чем намекала на то, что готовится к большому туру. Теперь она снова порадовала свою аудиторию свежими новостями.

Ани Лорак
Ани Лорак

В своем микроблоге она опубликовала черно-белую фотографию. В кадре Ани Лорак позирует перед камерами в светлом платье (хотя больше это напоминает своим видом обычную занавеску), а ее плечи обнажены. В подписи она намекнула на то, что фото было сделано во время съемок ее нового клипа. Оказалось, что аудитория певицы скоро увидит видео-работу на ее песню "Мы нарушаем".

Поклонники в комментариях тут же начали осыпать Каролину (настоящее имя девушки) вопросами о творческих планах. Некоторые ожидали других премьер от нее, а кто-то ждет начала концертного тура. К слову, в недавнем анонсе Ани Лорак по поводу ближайших ее концертов не было ни одного украинского города. Подписчики интересовались, почему она решила поступить подобным образом, но нашлись те, которые заявляли, что, мол, в Украине эту исполнительницу не любят.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что Ани Лорак на радость подписчиков опубликовала снимок, на котором она позирует в одном халате. Вероятней всего, фото было сделано до того, как Каролина вышла на сцену.

Также сообщалось, что Ани Лорак поделилась кадром, на котором она позирует в ванной. Вот только в итоге певица получила немало критики в свой адрес. Многим ее подписчикам показалось, что Каролина уже утеряла свою натуральную красоту. Некоторые даже стали ее обвинять в том, что, мол, она переборщила с косметологическими процедурами. Также нашлись подписчики, которые заявили, что Лорак стала выглядеть "искусственной".