Популярного исполнителя в жанре шансон не стало 17 лет назад, но его творчество до сих пор пользуется популярность. Например, его песни можно услышать в раздевалках многих команд Российской премьер-лиги после важных матчей. Все это время существовали разные версии, кто мог совершить ограбление дома.

Михаил Круг

В российских СМИ появилась официальная версия гибели известного певца, которую подтвердили в Следственном комитете России.
Оказалось, что с одним из подозреваемых удалось наладить психологический контакт. В беседе подозреваемый Александр Агеев рассказал, что нападение на дом шансонье планировалось с еще одним участником банды "Тверские волки" Дмитрием Веселовым.
Изначально, злоумышленники хотели украсть из дома антиквариат и ценности. Заказчик преступления рассчитывал на то, что Михаил Круг обратиться к нему с просьбой помочь найти краденое, он ему вернет похищенное, а певец будет выплачивать ему часть гонораров от концертов.
По словам подозреваемого, убивать известного певца они не собирались. По их информации, в доме в тот вечер никого из семьи не должно было быть. Но, сначала один из бандитов напал на тещу певца, а потом они увидели и самого Михаила Круга. Веселов, один из подозреваемых выстрелил в певца из пистолета дважды. После этого, он еще застрелил собаку, которая охраняла холл первого этажа. После этого, Агеев с Веселовым скрылись с места преступления.
Известного певца с ранами доставили в больницу Твери, где он скончался. Одного из подозреваемых, Дмитрия Веселова позже убил один из участников банды "Тверские волки". Поскольку мужчина, который нанес смертельные раны певцу мертв, уголовное дело закрыли.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 65-летняя российская певица Любовь Успенская сделала откровенное признание, она хочет родить еще одного ребенка. Несколько месяцев назад у себя на странице в соцсети она даже отважилась разместить объявление о том, что ищет донора для ЭКО. У певицы даже имелись определенные требования к кандидату, он должен быть красив, умен, талантлив и здоров. Пока певице такого идеала найти не удалось.