Украинский певец Павел Зибров хоть и не часто сейчас выступает, но его песни до сих пор любят и знают. Наверно, когда произносят имя певца, сразу в памяти всплывают знаменитые усы, которые прибавляют ему шарма. Певец однажды признался журналистам, что решился застраховать знаменитые "усы Зиброва".
В прошлом году певец принял участие в популярном телевизионном шоу "Танцы со звездами". К сожалению, ему не удалось выиграть главный приз, но один из танцев он посвятил своей жене. Пара уже долгое время вместе, их дочери 22 года.

Павел Зибров

На днях певец показал в Instagram, как проходят вечера в их семье.
Судя по фото, певец любит готовить и подтверждает это сделанными снимками. В частности, на последнем фото певец стоит на кухне и хвастается приготовленным ужином. На фото можно увидеть приготовленное мясо и картошку. Подписал певец снимок просто: "Лучшее завершение понедельника - вкусный ужин в кругу семьи".

"О, це мабуть з тандира така смакота?", "Смачного) Тепер и я їсти хочу 😂", "Смачного 😘", - отреагировали на фото певца поклонники.
Как видим, певец не только умеет красиво исполнять песни, но и вкусно готовить.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что
в воскресенье, 22 сентября популярное танцевальное шоу "Танцы со звездами 2019" покинула пара MARUV и JAY. Стоит отметить, что пара каждый эфир удивляла зрителей шоу необычными постановками и достаточно откровенными танцами. В своем прощальном слове MARUV поблагодарила свою команду за помощь в подготовке к шоу. Певица призналась, что с детства любила это танцевальное шоу и мечтала когда-то в нем принять участие.
Также, "Стена" писала, что 15 сентября судья популярного шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар расписалась в ЗАГСе со своим возлюбленным. Звездные молодожены не были одеты в традиционный свадебный наряд, однако все же решили держаться определенного стиля. Праднование торжества продолжилось и в эфире популярного шоу "Танцы со звездами 2019".