Во вторник, 24 сентября, 23-летняя дочь популярной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала на своей странице в соцсети Instagram изобличающий пост, в котором "отбелила" некоторые средства массовой информации.

Заворотнюк
Заворотнюк

Девушка, которая также, по примеру матери, примеряла на себя карьеру актрисы и телеведущей, отметила, что якобы невероятные по размерам гонорары, которые и ей, и членам ее семьи будьто-бы предлагали за приход на ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", который выходит на телеканале "Россия-1", являются неправдой.

Она заверила, что с предложениями прийти на ток-шоу ни сам Малахов, ни редакторы программы к семье Заворотнюк не обращались.

Анна Заворотнюк

Девушка попросила прессу не вестись на "утки", оставив ее семью в покое.

Также она поблагодарила подписчиков, которые желают им добра.

Стоит отметить, что дочь ни слова не написала о здоровье своей матери.

Анна Заворотнюк с мамой и братом

Как сообщал портал "Стена", известная российская телеведущая Юлия Высоцкая оставила на своей странице слова поддержки актрисе, которая борется с раком. Она разместила фото Анастасии Заворотнюк и лишь написала: "Настенька... Пожалуйста, просто живи".

Напомним, что наш портал писал, что представители средств массовой информации обнаружили неправду в истории Заворотнюк. Пресса выяснила, что актриса на самом деле находится в тяжелом состоянии и проходит лечение, однако у нее не было ни комы, ни паралича. Оказалось, что "детали" болезни выдумали близкие друзья артистки.

Так же сообщалось, что после того, как стало известно, что Анастасия Заворотнюк попала в клинику, журналисты просто обезумели. Они предлагали врачам этого заведения гигантские суммы ради одного фото тяжелобольной актрисы.

Стало известно, что сама актриса находится под пристальной охраной, поскольку ей и ее семье постоянно досаждают репортеры. Доходит до того, что пресса предлагает врачам за сведения о состоянии здоровья Заворотнюк миллион рублей.

По последним данным, раковая опухоль у Анастасии не поддается операционному вмешательству. Но это не подтверждено ни медицинскими работниками, лечащими Заворотнюк, ни ее близкими людьми.

Также портал Стена писал о том, какие вещества и процессы организма спровоцировали перерождение клеток в аномальные у Анастасии Заворотнюк по предположениям медиков.