Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк очень часто заводит среди своих поклонников странные и неоднозначные темы. В узких блогерских кругах про Никитюк говорят, что она любит "бесплатно" (за рекламу) поесть. Также Леся любит попробовать разнообразные гастрономические изыски, и продемонстрировать разные предметы туалета.

Леся Никитюк

И вот недавно, телеведущая опубликовала на своей странице в сети Instagram фотографию, в подписи к которой спросила у поклонников, как им ее внешний вид.

"This is my look of the day.. Девочки как вам лук и трендовый клатч? как вам в принципе этот туалет?" - написала знаменитость.

Туалет - столик с зеркалом или с зеркалами, за которым одеваются, причесываются и гриммируются. Ну или помещение для справления естественных нужд. Леся умалчивает, что именно она имела в виду.

Поклонники были абсолютно разного мнения о фотографии телеведущей. Кто-то шутил, а кто-то язвил.

Ранее Стена информировала, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников снимком без одежды и в объятьях красивого мужчины. Также на фотографии засветился мохнатый любимчик телеведущей, который покорил сердце каждой одинокой женщины.

Напоминаем, одиозная украинская знаменитость Леся Никитюк удивила фанатов безумной сменой внешности. Многие удивляются, что в голове у телеведущей, раз она позволяет себе такие дивные эксперименты, да еще и публикует их на всеобщее обозрение.

Тем временем, все больше внимания поклонников направлено на украинскую телеведущую Лесю Никитюк. Оно и неудивительно, ведь артистке удалось буквально за недолгое время сделать головокружительную карьеру на телевидении. Популярность диктует свои условия, потому ведущая поддерживает интерес у поклонников посредством соцсети Instagram.