Популярная российская телеведущая Ольга Бузова, которая активно занимается карьерой певицы, порадовала поклонников очередным снимком. Ее поклонники не раз задавались вопросом, что же делает звезда, чтобы всегда оставаться в такой отличной форме. Ответ прост: девушка регулярно занимается спортом.

Ольга Бузова

В частности, у себя в Instagram 33-летняя звезда показала свое тело. Как пишут РосСМИ, девушка даже засветила в кадре грудь без лифчика.
Бузова решила наглядно продемонстрировать, что регулярные посещения спортивного зала могут сотворить с фигурой. В частности, девушка продемонстрировала кубики пресса. Более того, то ли случайно то ли нарочно, но в кадр попали груди звезды. Особенно поклонников порадовал тот факт, что в тот момент на девушке не было бюстгальтера.
Показать же свои ягодицы, девушка отказалась и написала, что их оценить фанаты смогут на ее концерте.
"Без фотошопа. После ужина",- написала девушка.

Более того, показать свое тело девушка может и на улице. Например, на днях в Благовещенске, куда приехала певица с концертом, ее сняли в спортивном костюме и коротком топе, который демонстрирует ее живот. Поклонники же в ответ под фото стали писать, что так и не долго заболеть.
"Не слишком легко вы одеты, дня наших холодов ?! И так очень часто болеете", "Опять будешь жаловаться на болезнь", "Ольга, застегнитесь лучше", – писали подписчики.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 33-летняя телеведущая Ольга Бузова решила похвастаться своими умениями, но только нарвалась на критику. На видео, которое выложила девушка начинает танцевать под песню Мадонны и садится на шпагат. При этом, неясно то ли это случилось случайно, то ли девушка не расчитала своих сил. Бузова пытаясь встать со шпагата то корчится, то смеется. Стоит сказать, что подписчики не оценили стараний российской звезды. Некоторые даже считают, что подобные видео не стоит выкладывать в открытый доступ. Другие же назвали девушку "бревном" и "корягой".