Российской ламурной модели и королеве красоты Алене Шишковой на днях досталось от ценителей женской красоты. Об этом пишет портал Клатч.юа.

Алена Шишкова – личность известная, и не только тем, что она бывшая пассия русского репера Тимати. Шишкова – модель, и не просто работала с лучшим гламурным глянцевым журналом для мужчин «Maxim», но и была центром коммерческих рекламных кампаний, неоднократно выступала моделью на элитных показах мод. В регалиях девушки еще и гордое звание «Мисс Россия», которое Алена Шишкова получила в 2012 году. Однако эта представительница «русской красоты» своим последним видео непоправимо пошатнула веру в свою «красивость» - на последнем видео, которое Мисс Россия опубликовала на своей страничке социальной сети Инстаграм, своими худыми ногами она просто ужаснула подписчиков.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Алена Шишкова

На этом видео модель демонстрирует, какие упражнения помогут привести фигуру в норму. Однако после того, как она показалась широкой публике себя в обтягивающей майке и коротеньких шортиках, делать упражнения, которые сделают фигуру как у Алену, желающих не нашлось. Зато посыпались комментарии с критическими замечаниями худобы и жалостливыми подписями под постом на подобии: «Ноги, как спички. Так и хочется накормить».

Не вынеся таких замечаний, красавица отключила функцию «комментарии». Но гордо промолчать на все эти злостные выпады не смогла, и ответила хейтерам, которые троллили ее видео, уже под следующим постом: «Все мы такие, какие есть. Мы стремимся к совершенству, но никто не идеален! Мы работаем над собой, чтобы стать лучше, но не всегда это получается быстро. Поэтому приходится жить в том теле, которое есть у тебя на сегодняшний день. Есть полные люди, они очень красивые, те, кто излучает добро и уверенность в себе. Может быть, завтра они похудеют, и это им понравится больше, может быть, они останутся без изменений и будут счастливы.»

Ранее портал Стена сообщал о том, что госпитализирован известный актер Гармаш.

Также портал Стена писал о новом образе Тины Кароль.