Под Киевом случилось жуткое ДТП, есть погибшие.

Сегодня, 26 сентября, сотрудник полиции охраны столкнулся с остановкой общественного транспорта, как сообщает телеграм-канал портала Обозреватель. Событие случилось в Броварах.

В результате аварии погибла женщина, а также травмы получили два человека.



Как сообщает Киев Оперативный, сообщение о трагедии случилось в 17.46. Они сообщают, что водитель не справился с управлением.

В последнее время в Украине участилось количество летальных ДТП. Два дня назад, 24 сентября, в Броварах также случилась авария со смертельным исходом.

Авария случилась на кольцевой дороге в районе Броваров. Водитель автомобиля Nexia был зажат в искореженном автомобиле. Было опубликовано видео с места происшествия, на нем можно увидеть видно, что среди столкнувшихся машин была и фура, которая просто сплющила одну из легковушек.

Правоохранители устанавливают причину ДТП.

Например в Барышевском районе Киевской области недалеко села Бзив случилось серьезное ДТП. В результате столкновения грузовика, легкового автомобиля и автобуса погибли три человека - двое на месте, а один по дороге в больницу. Полиция завела уголовное дело.

Также на трассе Киев-Чоп в Житомирской области грузовик с цистерной столкнулся с автобусом, который совершил остановку на обочине.

В результате жуткого столкновения погибло девять человек, а одиннадцать получили серьезные травмы. Правоохранителями был задержан водитель грузовика, а также было возбуждено уголовное дело.

Самое известное ДТП случилось 21 сентября в Одесской области между селами Новая Долина и Прилиманское произошло столкновение маршрутки и грузовика. Девять человек погибло.

Выяснилось, что 66-летний водитель автобуса остановился для замены, часть его пассажиров вышли из салона и стояли на обочине дороги. Внезапно в транспортное средство въехал грузовик. Полиция пытается разобраться в причинах такой аварии.

Недавно Стена делилась новостью о наезде на пешеходов в городе Одессе. За рулем была женщина. Она совершила наезд на группу протестующих.

Еще Стена рассказывала о нескольких самых нелепых нарушения, что произошли в мире. От аварий на земле, в воде или в воздухе никто не застрахован.