Украинская ведущая Регина Тодоренко в первый раз показала фолловерам лицо своего девятимесячного сыночка Майкла. Вместе с ним телеведущая снималась в рекламном ролике, который обнародовала в своем Instagram-аккаунте. Об этом проинформировали на сайте clutch.ua.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

— Сижу и долго плачу. Но не от горя, а от счастья, после того как увидела по телевидению рекламу, где главную роль исполнил наш сыночек. Теперь переполняют эмоции. Я сразу перенеслась в детство, где мама и папа плачут, радуясь каждой моей победе: заняла последнюю строчку в турнире по бальным танцам в 6 лет — " мы гордимся тобой"; впервые села на корявый шпагат - "умничка, только вперед"; сочинила первое четверостишье про любовь — "здорово, еще давай"; сыграла роль в своем первом спектакле, где сказала одну фразу — "ого, а ведь ты настоящая артистка". Сейчас мне понятны их несколько преувеличенные эмоции и не по способностям слишком большая похвала. Ведь это настоящая искренняя родительская гордость за своего ребенка. И лишь сейчас я начала осознавать, какая это большая работа быть родителем.

P. S.: чаще хвалите своих деток, — написала Регина Тодоренко.

Поклонники звезды оставили много хвалебных комментариев под новым постом.

Стоит отметить, что Майкл появился на свет 5 декабря 2018 года. Папой малыша является супруг Регины Тодоренко, артист Влад Топалов.

View this post on Instagram

Сижу и несколько часов плачу 😭. Нет, не от огорчения, а от радости и счастья, потому что увидела по тв нашу совместную рекламу с #Pampers, где в главной роли наш сын. 👶🏻 Меня переполняли эмоции. В этот момент меня сразу машиной времени перенесло в детство, где рядом мама с папой со слезами на глазах радуются каждой моей маленькой победе: получила последнее место на турнире по бальным танцам в 6 лет - «молодец, мы тобой гордимся»; первый раз села на корявый шпагат - «умница, только вперёд»; написала первое четверостишие про любовь-морковь - «вот это да, давай ещё» ; сыграла в персом спектакле роль, где произношу одну фразу - «ого, да ты настоящая Актриса». Теперь я понимаю их слегка преувеличенные эмоции, их не по способностям чрезмерную похвалу. Вот она настоящая неподдельная гордость родителей за своего ребёнка. И только сейчас я начала понимать, какой большой труд быть родителем. Спасибо вам, мои любимые и дорогие, за безусловную любовь и за поддержку. Все, что я сейчас имею , - это ваш бесценный исполинский вклад в наше семейное настоящее и будущее! Ваша Р. P.S.: хвалите чаще своих детей 🙏 #матьмайкла #регинатодоренко #регинапутешественница #PGsponsor #активныймалыш #pampers

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что ведущая Регина Тодоренко впечатлила фолловеров несколькими видеороликами, в которых предстала перед поклонниками в образе бабушки. Их она выложила на своей страничке в Instagram. Регина применила фильтр в Snapchat, превративший красотку в старушку. По всей вероятности, сама Регина Тодоренко была в полном восторге от возможностей фильтра.

Также «Стена» сообщала, что в СМИ длительное время обсуждались возможные близкие отношения между известной ведущей телепрограммы "Орел и решка" Регины Тодренко и исполнителя Влада Топалова. Пара долго не сообщала о своем романе, хотя и регулярно выставляла в соцсетях совместные кадры. Все поменялось, когда поклонники замели округлившийся животик ведущей.